问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭个性化推荐
2026-05-07 12:48:45
1、打开进入头条app,进入今日头条首页。
2、点击下方工具栏中的【我的】,并点击右上角的【设置】。。
3、点击【隐私】。
4、点击【个性化推荐】右侧的白色圆圈,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
今日头条个性化推荐怎么开启或关闭
阅读量:122
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:72
今日头条中怎么关闭个性化推荐
阅读量:22
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:88
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:193
猜你喜欢
中继路由器
坐式马桶堵了怎么办
如何护肤
粤a是哪里的车牌
居住证如何办理
厦门旅游攻略住宿
如何查询社保卡余额
澳洲a2奶粉怎么样
连云港 旅游
驴妈妈旅游
猜你喜欢
雨女哪里多
酒仙网怎么样
贵阳旅游必去景点
如何增强抵抗力
昆明到西双版纳旅游
东风悦达起亚怎么样
居住证如何办理
酷比手机质量怎么样
电脑如何定时关机
如何练好普通话