问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么取消关注的店铺
2026-05-01 22:50:55
1、拼多多个人中心页面中点击【店铺关注】。
2、进入店铺关注页面后,选择【店铺】。
3、进入店铺页面点击【已关注】。
4、弹出提示页点击【确认】,取消关注。
相关推荐
拼多多如何删除拼小圈的好友
阅读量:98
怎么在支付宝中发布动态
阅读量:142
拼多多主营类目错了怎么办
阅读量:107
怎么打开1688诚e赊?
阅读量:111
拼多多怎么取消关注店铺
阅读量:45
猜你喜欢
帝王攻略
怎么说话好听
红豆减肥
石器时代攻略
哺乳期减肥
苹果减肥的正确方法
廖光义将军简介
江苏城市职业学院怎么样
癞蛤蟆怎么吃
峨眉山住宿攻略
猜你喜欢
逆转裁判4攻略
韩磊简介
3次方怎么打
四点底怎么打
植物大战僵尸修改器怎么用
电脑怎么打电话
烈火之剑攻略
中华铁路攻略
教育机构简介
斯凯奇鞋子怎么样