问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置优先验证方式?
2026-04-30 02:19:15
1、首先爬海打开脾光泥支付宝点击右下角我的。
2、点击右上角设置拒肤。
3、点击支付设置。
4、点击生物支付。
5、点击设置优先验证方式。
6、之后根据需要设置刷脸之后优先或者其他方式即可。
相关推荐
怎么去除手机版支付宝的刷脸功能
阅读量:26
支付宝到店刷脸支付如何关闭
阅读量:193
支付宝刷脸关闭了为什么还要刷脸
阅读量:175
如何关闭支付宝刷脸支付功能
阅读量:68
支付宝怎么关闭刷脸支付?
阅读量:140
猜你喜欢
怎么卸载打印机驱动
脸上长了色斑怎么办
静怎么组词
怎么添加字体
耵聍栓塞怎么取出
ps怎么磨皮美白
教诲的近义词
神舟电脑怎么样
美国大都会博物馆
含有近义词的成语大全
猜你喜欢
狗肉怎么做才能壮阳
火火兔怎么下载歌曲
悠闲的近义词
今天运气怎么这么好
怎么才能让眼睛变大
中性发型
怎么取消页眉
漫长近义词
简历英文怎么说
北京师范大学珠海分校怎么样