问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么解除授权的应用
2026-05-07 19:59:40
1、首先打开手机上的淘宝,点击右下角我的淘宝。
2、然后点击右上角的设置。
3、然后点击隐私。
4、然后点击授权管理。
5、最后选择要解除的应用。
6、最后点击解除授权即可。
相关推荐
西瓜视频怎么删除历史观看记录
阅读量:50
今日头条如何关闭与抖音绑定?
阅读量:146
手机版聚美优品怎么绑定银行卡?
阅读量:39
抖音怎么关联淘宝
阅读量:30
今日头条软件怎样重置登录密码?
阅读量:122
猜你喜欢
叶酸是什么
http是什么
online是什么意思
30岁属什么生肖
gray是什么颜色
梦见相亲是什么意思
3c认证是什么
保护的反义词是什么
慌张的反义词是什么
酒店床上一条长条布有什么用
猜你喜欢
雅思6.5是什么水平
人力资源是做什么的
脂肪肝是什么
丝光棉是什么面料
物流单号是什么
大快朵颐是什么意思
汗颜是什么意思
文联是什么单位
smp是什么意思
债权人是什么意思