问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro设置轻点唤醒屏幕
2026-05-18 21:23:31
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在动作交互栏点击【触控】选项。
3、打开【轻点唤醒】右侧的开关。
相关推荐
iphone13怎样通过单点开启辅助功能快捷键
阅读量:173
iphone13mini设置电量百分比教程
阅读量:132
苹果13重启要按什么键
阅读量:61
iPhone13如何更改iPhone语言为印度的English
阅读量:107
iphone13如何添加屏幕录制到控制面板
阅读量:172
猜你喜欢
阳痿怎么自己恢复
厨房下水道堵了怎么办
word怎么删除批注
喉咙发炎怎么好得快
宫颈糜烂怎么治
sumif怎么用
怎么设置wifi
工会经费怎么算
周瑜是怎么死的
有眼袋怎么办
猜你喜欢
芝麻酱怎么做
房屋平面图怎么画
马自达6怎么样
舌苔厚是怎么回事
胃痛怎么快速缓解
美国电话怎么打
降压药吃多了怎么办
眼干眼涩怎么办
微信号怎么修改
声调怎么打