问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团极速退款怎么取消
2026-04-25 16:26:39
1、
点击设置
打开美团选择我的进入设置。
2、
点击支付设置
进入后选择支付设置。
3、
点击极速退款
进入后选择极速退款选项。
4、
点击关闭
选择极速退款后把黄色按钮关闭即可。
相关推荐
美团的月售是怎样算的
阅读量:37
美团上顾客给了差评,商家怎么回复
阅读量:29
美团怎么回复顾客评论好评
阅读量:174
美团限购一份怎么设置
阅读量:38
美团外卖商家版app赔付情况在哪里查看的
阅读量:68
猜你喜欢
脱肛怎么办
滴滴出行怎么用
维意定制家具怎么样
三元奶粉怎么样
铁皮石斛怎么吃
word下划线怎么打
怎么算油耗
中华鲎怎么读
鳄龟怎么养
领带怎么打
猜你喜欢
信封怎么写
中国人寿怎么样
qq怎么看特别关心我的人
格式刷怎么用
怎么折星星
张雪迎胡辣汤是怎么回事
山药怎么吃
隐形眼镜怎么带
四点底怎么打灬
完达山奶粉怎么样