问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP如何设置智能推荐
2026-04-24 09:14:30
1、打开荔枝个人主页,点击右下角的我的。
2、进入页面,找到并点击设置。
3、进入页面,点击打开隐私设置。
4、最后进入页面,点击智能推荐设置,完成设置
相关推荐
征途手游怎样做帮会采集任务
阅读量:165
精神病怎么治疗最有效?
阅读量:178
新开的服装店 快速吸引顾客的小妙招
阅读量:115
金毛尿不完事怎么回事,金毛尿不完是为什么
阅读量:56
vivo手机在哪里禁用5G
阅读量:109
猜你喜欢
黄花菜怎么吃
rank函数排名怎么用
违停怎么处罚
一直咳嗽怎么办
忘记id密码怎么办
骀怎么读
前列腺怎么检查
真心话大冒险怎么玩
辞职申请书怎么写
山药怎么做好吃又简单
猜你喜欢
怎么查苹果手机激活时间
吉他爬格子怎么练
帽子怎么折
谷歌账号怎么注册
胃胀打嗝怎么办
别人欠钱不还怎么办
颈纹是怎么形成的
左眼皮跳是怎么回事
师傅的老公怎么称呼
提纲怎么写