问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝直播间扣号后怎么下单
2026-04-23 05:48:15
1、
点击淘宝直播
打开淘宝APP,点击淘宝直播
2、
点击购物车
扣号1之后,点击左下角的购物车
3、
点击马上抢
选择一个产品,点击马上抢
4、
点击立即购买
选择产品规格,点击立即购买即可
相关推荐
淘宝直播怎么买东西
阅读量:67
淘宝直播间怎么买东西
阅读量:176
淘宝直播怎么买东西如何拍
阅读量:188
直播间怎么买东西
阅读量:163
怎样在抖音直播间买东西
阅读量:84
猜你喜欢
苦海泛起爱恨是什么歌
维度是什么意思
什么的回忆作文
speak是什么意思
什么是潮汐车道
孝的本义是什么
羊肉不能和什么一起吃
信用卡是什么意思
网关是什么
手脚冰凉是什么原因
猜你喜欢
平仓是什么意思
人比黄花瘦是什么意思
pack是什么意思
精子有什么作用
涉警人员是什么意思啊
tense是什么意思
党执政兴国的第一要务是什么
our什么意思
雌激素是什么
苹果肌是什么