问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么横屏
2026-05-15 18:34:57
1、
点击显示与亮度
打开手机设置,点击显示与亮度。
2、
关闭竖屏锁定
进入页面,关闭竖屏锁定的开关。
3、
横拿手机
横拿手机即可横屏了。
相关推荐
vivo手机横屏怎样设置
阅读量:135
vivo手机屏幕旋转如何设置
阅读量:56
vivo手机横屏竖屏怎么调整
阅读量:96
vivo手机自动旋转屏在哪里设置
阅读量:193
vivo手机横屏不旋转怎么设置
阅读量:59
猜你喜欢
阴道松弛怎么办
茯苓怎么吃
我的世界怎么骑马
横折钩怎么写
倡议书怎么写
微信公众号怎么赚钱
呢怎么组词
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
诺优能奶粉怎么样
荷包蛋怎么做
猜你喜欢
喉咙干燥怎么办
三星手机怎么样
做馒头怎么发面才松软
北的笔顺怎么写
笔记本电脑亮度怎么调
机油加多了会怎么样
邮箱怎么注册
皮肤怎么变白
面筋怎么做
read怎么读