问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro怎样开启右眼追焦功能
2026-04-23 02:28:06
1、开vivox60pro手机【相机】——点击【三条横线】
2、点选右上角的【设置】
3、在【设置】界面——点选【运动追焦】选项
4、打开【人眼追焦】开关——选择【右眼】即可
相关推荐
vivox60pro怎样开启相机地理位置
阅读量:88
vivox60pro人眼追焦功能怎么用
阅读量:102
vivox60pro人眼追焦功能怎么用呢?
阅读量:111
vivox60pro怎样开启相机直方图
阅读量:150
vivox60pro怎样开启应用分身
阅读量:184
猜你喜欢
mpi是什么意思
上位是什么意思
顶针是什么
微端是什么意思
玫瑰花的花语是什么
年金是什么
雪蛤是什么
手淫有什么危害
fiy是什么意思
做面包用什么面粉
猜你喜欢
腰痛是什么原因
1朵玫瑰代表什么意思
timer是什么意思
户籍地是什么
buff什么意思
什么是干咳
tg什么意思
牙线是什么
商务英语是学什么
什么是寓言