问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查询新冠接种记录
2026-04-23 08:28:58
1、第一步,在微信粤健通小程序找到就医服务中的免疫接种选项;
2、第二步,点击预约专题中成人预约页面;
3、第三步,点击接种记录选项;
4、第四步,如下图所示,可以查看新冠接种记录。
相关推荐
随申办市民云APP如何查看儿童疫苗接种记录
阅读量:76
微信怎么查看新冠疫苗接种信息
阅读量:72
支付宝怎么查询新冠疫苗接种信息
阅读量:161
手机怎么查看自己打了新冠疫苗
阅读量:121
新冠疫苗在支付宝上怎么查
阅读量:32
猜你喜欢
跑步时如何呼吸
生活上的自我评价
运城学院怎么样
徜徉是什么意思
梦见死去的亲人是什么意思
ps中图层蒙版怎么用
带薪休假工资怎么算
农家子的古代科举生活
淘宝如何换货
pin是什么意思
猜你喜欢
timex手表怎么样
居民健康卡怎么用
如何灭蚂蚁
qq怎么隐藏头像
如何维护民族团结
1993年属鸡是什么命
文件被删除怎么恢复
小孩半夜哭闹怎么回事
埃索达怎么去
女生生活照片