问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP怎么禁止向我推荐好友
2026-04-22 23:19:54
1、打开淘宝APP,点击我的淘宝。
2、点击打开设置选项。
3、点击打开隐私选项。
4、点击向我推荐好友。
5、在弹出的窗口中点击关闭我推荐好友,即可。
相关推荐
腾讯王卡使用王者荣耀免流范围详解
阅读量:103
中国移动河南APP怎么开启登录时短信提醒
阅读量:89
魔兽rpg逆天仙魔录攻略装备合成公式流程
阅读量:47
淘宝如何设置关闭平台消息通知
阅读量:195
蚂蚁庄园如何查看小鸡成长日记
阅读量:138
猜你喜欢
怎么修改图片分辨率
活泼的近义词
绿驹电动车怎么样
国内怎么上facebook
观复博物馆
笔记本显卡怎么换
络绎不绝的近义词
233网校怎么样
本领的近义词是什么
王源发型
猜你喜欢
怎么做鸡蛋汤
葱花饼怎么做好吃
键盘上的顿号怎么打
网络电视怎么看直播
到处的近义词
感冒并发症
今年最流行发型
我的世界木炭怎么做
庞大的近义词
胥姓怎么读