问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播怎么关闭个性化推荐
2026-05-01 01:37:13
1、
打开虎牙直播,点击进入我的。
2、
然后这里选择页面右上角,点击设置。
3、
选择隐私设置,点击打开。
4、
然后这里点击箭头指向位置,进入个性化推荐设置。
5、
最后点击按钮,接口关闭个性化推荐。
相关推荐
怎样画儿童简笔画70年代的人在田间休息?
阅读量:63
梦幻仙侠攻略
阅读量:167
lol极限闪击回城特效怎么设置
阅读量:67
托马斯和朋友们小游戏
阅读量:79
东台美食之陈皮酒
阅读量:87
猜你喜欢
鸡蛋糕怎么蒸
交换机怎么用
我的世界怎么做凋零
汽车年检过期怎么办
无线鼠标怎么连接
牙结石怎么办
新浪微博怎么发微博
论文文献综述怎么写
qq邮箱怎么登陆
胯骨疼是怎么回事
猜你喜欢
怎么做菜
肚子肉多怎么减
吉他爬格子怎么练
特殊符号怎么打
八卦图怎么画
青岛滨海学院怎么样
丶怎么打
附件囊肿怎么治疗
嘌呤高怎么办
魏延怎么死的