问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多账号被盗或手机丢失,如何冻结?
2026-05-02 13:31:50
1、请好友打开拼多多应用
2、点击个人中心
3、点击设置
4、点击账号与安全
5、点击账号冻结
6、点击冻结其他账号
7、输入绑定的手机号,点击下一步即可冻结使用
相关推荐
手机被别人捡走了怎么找到那个人
阅读量:24
荣耀手机掉了怎么定位找回来
阅读量:165
手机被偷以后怎么办?
阅读量:162
丢失如何用另一个手机定位找回
阅读量:134
手机丢了还关机怎么办
阅读量:149
猜你喜欢
特殊符号怎么打
槟榔吃多了会怎么样
山东大学怎么样
肥胖纹怎么消除
意面怎么做
喉咙卡鱼刺怎么办
带鱼怎么炸
幻灯片背景怎么设置
拍一拍怎么设置文字
个人鉴定怎么写
猜你喜欢
桃花怎么画
呼吸困难怎么办
吉利帝豪怎么样
屏保怎么设置
衣服发黄怎么洗白
广州怎么去香港
手脚出汗是怎么回事
怎么发快递
怎么防止脱发
咖啡色怎么调