问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日常怎么停用整点报时
2026-05-11 10:39:00
1、打开“小日常”App,小日常主界面点击下方的“更多”打开更多设置界面。
2、点击左上角的“方块”图标打开功能块管理界面。
3、点击“整点报时”后面的圆点,点变为灰色即表示停用小日常整点报时成功。
相关推荐
小日常在哪里设置整点报时?
阅读量:193
小日常在哪打开整点报时功能
阅读量:106
小日常怎么停用整点报时?
阅读量:72
小日常怎么停用整点报时
阅读量:112
小日常怎么关闭整点报时?
阅读量:81
猜你喜欢
手气怎么治
范雎怎么读
屁多是怎么回事
过敏性鼻炎怎么办
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
香榧怎么读
马蜂蛰了怎么办
蓝莓怎么洗
cad箭头怎么画
怎么开淘宝网店
猜你喜欢
植美村化妆品怎么样
敷衍怎么读
读书卡怎么写
怎么煎牛排
peach怎么读
薰衣草精油怎么用
汖怎么读
隐形眼镜基弧怎么选
家长反馈意见怎么写
别克英朗怎么样