问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置大姨妈关闭个性化推荐停用
2026-04-25 00:39:53
1、大姨妈首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“关闭个性化推荐”后面的圆点
3、
“关闭个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示设置大姨妈关闭个性化推荐停用成功
相关推荐
大姨妈怎么启用关闭个性化推荐
阅读量:185
大姨妈如何设置关闭程序化广告停用
阅读量:143
如何停用大姨妈关闭个性化推荐
阅读量:111
如何设置大姨妈关闭个性化推荐启用
阅读量:170
如何启用大姨妈关闭个性化推荐
阅读量:94
猜你喜欢
微店怎么开
屁多怎么回事
店铺简介怎么写
目录怎么做
白苹果怎么修复
膀胱炎怎么治疗
gta5怎么下载
吁怎么组词
鱼片怎么切
手脱皮怎么治
猜你喜欢
总是打哈欠是怎么回事
简介怎么写
对不起用英语怎么说
玫瑰花怎么叠
花印洗面奶怎么样
银行余额调节表怎么做
经常头晕是怎么回事
手上的茧子怎么去掉
销售毛利怎么算
qq闺蜜关系怎么弄