问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千音娱乐怎么打开视频通话免打扰模式功能
2026-04-23 19:42:58
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开视频通话免打扰模式功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
水聊视频,怎么设置通话呼叫免打扰功能?
阅读量:97
微信怎样设置不接某人语音视频
阅读量:154
微信关闭视频通话功能,不让别人发视频请求?
阅读量:106
手机对缘APP在哪设置不允许任何人向我拨打视频
阅读量:136
不想接某人微信语音
阅读量:42
猜你喜欢
春夜喜雨意思
泰国免税店什么便宜
七月流火是什么意思
生日祝福语闺蜜
ture是什么意思
绿茶表是什么意思
meter是什么意思
万圣节送什么礼物
贝雷帽适合什么脸型
为难的意思
猜你喜欢
奢求是什么意思
下里什么人什么碧辉煌
九霄云外的意思
possible是什么意思
plank是什么意思
万条垂下绿丝绦的意思
私生饭什么意思
悠闲的意思是什么
漂泊的意思
文雅的意思