问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小朋友看小红书APP中的内容如何设置
2026-04-26 07:52:23
1、在APP首页,视频图片内容都有,点选右下角我;
2、在青少年模式开启页面,阅读说明,点选开启按钮;
3、在设置密码页面,输入4位数密码,点选确定即可给小朋友看;
相关推荐
年轻人天天吃薄荷糖好吗
阅读量:137
如何选择关于学习的表情包
阅读量:26
如何做一个被孩子尊敬的好爸爸
阅读量:90
天天象棋怎么样打开游戏背景音乐
阅读量:129
密室逃脱 小游戏 《彩蛋中救出小鸡 》攻略 介绍
阅读量:55
猜你喜欢
什么是结构素描
pro是什么意思
鼠标dpi是什么意思
什么花代表什么
什么工作最有前途
牛排配什么吃
庖丁解牛的意思
吹毛求疵的意思
懵懂的意思
i是什么意思
猜你喜欢
蓝颜知己是什么意思
oss是什么意思
常吃枸杞有什么好处
碰瓷是什么意思
橄榄枝代表什么
上海什么医院最好
归心似箭的意思
爱迪生都发明了什么
惊奇的意思
道义是什么意思