问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行怎么解除信用卡
2026-04-24 03:29:46
1、在手机上打开app,在app首页点击信用卡。
2、然后在信用卡界面里,点击进入卡服务界面。
3、然后在卡服务界面里,点击解除管控,这样就可以解除信用卡管制了。
相关推荐
如何用中国建设银行手机APP?
阅读量:80
怎么取消中国银行卡的关联
阅读量:43
建设银行如何解除信用卡?
阅读量:94
中国银行怎么解除绑定
阅读量:105
建行生活APP怎么解绑银行卡
阅读量:153
猜你喜欢
减肥最快的方法
隐形眼镜的佩戴方法
网线怎么拉
韩语我喜欢你怎么说
笔记本怎么调节亮度
信用卡到期了怎么办
橄榄油的祛斑方法
红烧黄花鱼的家常做法
笋怎么做好吃
新手打坐的正确方法
猜你喜欢
公司起名字大全免费
怎么开药店
开场白台词大全
罗宾尼手表怎么样
减肥的最好方法
鸡肝怎么做好吃
惩罚女朋友最疼最污的方法
祛斑好方法
八爪鱼怎么做好吃
第一次性生活怎么做