问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学小易怎么清除缓存
2026-05-06 21:30:38
1、直接打开手机中的学小易软件,点击右下角的我的功能进入。
2、在我的页面中,点击最下方的设置功能打开。
3、在打开的设置页面中,然后找到其中的清除缓存功能,点击即可进行缓存的清理了。
相关推荐
学小易怎么清除缓存?
阅读量:159
学小易怎么清除缓存
阅读量:187
学小易怎么清除缓存?
阅读量:34
学小易该如何清除缓存
阅读量:82
学小易怎么清除缓存
阅读量:177
猜你喜欢
自制披萨的做法
怎么办
卤牛肉的家常做法
咖喱炒饭的做法
小儿食谱大全及做法
暨怎么读
冬瓜的做法大全
左眼皮一直跳怎么回事
运气不好怎么转运
鲶鱼的做法大全
猜你喜欢
布丁做法
黄瓜皮蛋汤的做法
砥砺怎么读
清蒸草鱼的做法
蛋黄酥的做法
三文鱼头的做法
肾结石怎么治最好
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
孕妇咳嗽怎么办
微信拍一拍怎么设置文字