问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎样关闭app跟踪
2026-05-05 15:15:59
1、进入到主页面,打开我的功能。
2、在我的页面,打开设置功能。
3、如图,此时点击进入隐私设置功能。
4、进入后,关闭允许掌阅app进行跟踪。
相关推荐
关于安卓状态栏修改方法
阅读量:52
论语子罕原文
阅读量:81
手机轻视频app怎样隐藏个人空间入口
阅读量:79
htcg18手机壁纸安装与手机主题的安装/删除教程
阅读量:74
真空烧结炉的主要原理
阅读量:132
猜你喜欢
安植化妆品怎么样
葱花烙饼的家常做法
除甲醛最有效方法
图片怎么去除水印
脸上有疤痕怎么办
怎样蒸馒头好吃
开瓶器怎么用
怎么画动漫人物的头发
怎么查车牌号的车主
生日蛋糕图片大全
猜你喜欢
总是犯困是怎么回事
胡子怎么留
甲骨文大全
多人做人爱视频大全
赫莲娜怎么样
泡泡少儿英语怎么样
鼻窦炎治疗方法
冰雹是怎么形成的
单田芳评书大全免费听
羊排怎么炖好吃