问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么取消免密支付
2026-04-23 18:46:20
1、饿了么点击右下角“我的”进入个人主页后,点击右上角设置图标。
2、点击“账号与安全”。
3、点击“小额免密支付”。
4、关闭“默认使用支付宝免密支付”功能即可。
相关推荐
饿了么在哪里可以关闭免密支付?
阅读量:173
饿了么怎么取消免密支付
阅读量:52
饿了么免密支付怎么取消
阅读量:71
怎么关闭饿了么小额免密支付
阅读量:124
如何关闭饿了么免密支付
阅读量:153
猜你喜欢
黄河口生态旅游区
我的世界怎么设置领地
旅游交通
昆明大理丽江旅游攻略
昆明景区
旅游一卡通
鸳鸯浴怎么洗
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
动物的特点
牙疼怎么办啊
猜你喜欢
痔疮出血怎么治
古铜色怎么调
插座松了怎么办
栾川旅游景点
敦煌旅游景点
广州怎么去香港
新疆怎么了
临朐旅游
到黄山旅游
四姑娘山景区