问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一应生活app怎样提交功能反馈
2026-04-24 11:39:27
1、打开一应生活app后,点击【我】。
2、进入个人中心界面,点击【反馈】。
3、进入功能反馈界面,点击【新建反馈】。
4、进入反馈界面,输入描述问题、上传图片、所在小区、联系电话,点击【提交】。
相关推荐
刚上高一应该怎样做
阅读量:167
住友生活app怎么提交留言反馈
阅读量:68
分子app怎样提交反馈
阅读量:82
跨越速运app怎样提交功能反馈
阅读量:25
一应黔行怎么退款
阅读量:64
猜你喜欢
全景照片怎么拍
武汉人怎么样
电脑怎么放光盘
怎么煎荷包蛋
吐血是怎么回事
xvideos怎么看
平方米符号怎么打m2
晗怎么读
建行短信服务怎么开通
变脸是怎么做到的
猜你喜欢
经常打嗝是怎么回事
油脂分泌旺盛怎么办
读卡器怎么用
功能下降怎么办
怎么学好地理
铜钱草种子怎么种
母亲节的祝福语怎么写
怎么注册域名
子网掩码怎么算
肺积水怎么治疗