问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点视频如何关闭背景视频
2026-04-22 10:53:28
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到省流模式选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,选中关闭音乐背景视频选项,点击确定即可。
相关推荐
如何DIY有趣的玩具
阅读量:36
常喝绿茶能带来什么美颜功效?
阅读量:34
颈椎骨质增生怎么办
阅读量:75
想要头发变好,可以做些什么事情?
阅读量:149
迷你糖果怎么制作
阅读量:38
猜你喜欢
怎么打字快
希捷硬盘怎么样
增强记忆力的方法
农村合作医疗怎么缴费
太监怎么小便
家常土豆饼
电脑网页打不开怎么回事
男士发型大全
vocabulary怎么读
最快的减肥方法
猜你喜欢
浪琴表怎么样
前列腺按摩方法视频
练肌肉的方法
画画大全
土豆炖鸡块的家常做法
怎么做曲奇饼干
肾阳虚的治疗方法
快速降血压的方法
土味情话大全撩女朋友
失业了怎么办