问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食行生鲜怎么邀请好友
2026-04-23 03:38:34
1、第一步:打开食行生鲜APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击上方的邀请,如图所示
3、第三步:然后再点立即参与
4、第四步:最后选择好友,分享即可
相关推荐
食行生鲜app怎么绑定食行粮票?
阅读量:190
食行生鲜app怎么升级版本?
阅读量:117
食行生鲜怎么申请开发票
阅读量:93
食行生鲜怎么邀请食行生鲜入驻?
阅读量:128
食行生鲜如何设置支付密码
阅读量:172
猜你喜欢
投标书怎么写
血小板低了怎么办
天津外国语大学怎么样
酒糟鼻怎么形成的
qq邮箱的格式怎么写
防火墙怎么关
怎么养生
孩子早恋怎么办
怎么腌肉
摩斯密码怎么敲
猜你喜欢
qq怎么截图
甲状腺炎怎么治
淘宝怎么申请退货
熨斗怎么用
恶心干呕是怎么回事
收入证明怎么写
未转变者怎么联机
黄褐斑怎么去除
担保书怎么写
手表怎么戴