问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么检查新版本
2026-05-18 21:20:12
1、首先进入大众点评中选择“我的”选项卡页面
2、切换我的页面中选择“设置”按钮
3、然后在设置的页面选择“关于我们”选项
4、进入关于我们的页面选择“检查新版本”选项即可。
相关推荐
点淘怎么兑换红包
阅读量:71
如何开启58同城神奇矿签到提醒
阅读量:81
福鲤趣看怎么查看提现记录
阅读量:42
高血糖的人可以喝牛奶吗?
阅读量:163
修改微信号账号无安全风险未满足怎么办
阅读量:44
猜你喜欢
王宝钏为什么只活18天
为什么要爱国
微信怎么发朋友圈
霉菌性阴炎怎么治疗
木糠杯做法
鸡肝怎么做好吃
小龙虾怎么清洗
厨师证怎么考
人生规划怎么写
阳光车险怎么样
猜你喜欢
海星怎么吃
楼兰遗址为什么不能去
猫为什么有九条命
蚕豆怎么做好吃
scarf怎么读
鲍鱼怎么做好吃
水表怎么看
套五笔怎么打
怎么办银行卡
为什么要探索宇宙