问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40如何设置悬浮球
2026-05-07 05:23:32
1、第一步点击“设置”进入页面,如图所示即可
2、第二步点击“更多设置”进入页面,如图所示即可
3、第三步点击“悬浮球”进入页面,如图所示。即可设置开启或者关闭悬浮球这个功能
相关推荐
红米K40如何打开悬浮球功能
阅读量:78
红米手机如何打开悬浮球?
阅读量:141
红米手机小窗口怎么关闭
阅读量:129
红米手机悬浮窗设置在哪里打开
阅读量:161
小米手机如何设置悬浮球功能?
阅读量:110
猜你喜欢
附近旅游景区哪里好玩
银杏果怎么去皮
温带大陆性气候特点
怎么用嘴吹口哨
中山旅游攻略
火车票怎么买下铺
怎么样才能让眼睛变大
崇州旅游景点大全
乌镇旅游景点
五一旅游团
猜你喜欢
布鲁塞尔旅游
怎么样长胖
怎么剪辑视频片段
西部旅游景点
襄阳旅游景点大全
眼睛畏光是怎么回事
什么软件可以借钱
楠溪江旅游
珀莱雅的护肤品怎么样
c盘哪些文件可以删除