问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件怎么开启隐私保护功能
2026-04-23 21:01:15
1、打开手机的薄荷健康软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的账号设置选项。
4、点击下面的隐私保护选项。
5、最后输入密码信息即可。
相关推荐
薄荷健康如何开启隐私保护
阅读量:164
薄荷健康软件怎么撤回隐私政策授权
阅读量:99
在哪里查看薄荷健康软件中的隐私政策摘要?
阅读量:113
薄荷健康如何开启隐私保护功能
阅读量:87
薄荷健康软件如何查找到隐私政策摘要?
阅读量:113
猜你喜欢
炒肝的做法
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
电脑开机蓝屏怎么解决
冷面的做法大全
芒果怎么催熟
天猫积分怎么兑换
昕怎么读
茄子怎么做好吃又简单
万大写怎么写
肠痉挛是怎么引起的
猜你喜欢
乳腺增生怎么办
高以翔怎么出意外的
银行卡丢了怎么办
韫怎么读
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
炖肉的做法大全
为什么现在人欠钱不怕被起诉
油焖春笋的做法
手指饼干的做法
糖醋蒜的最简单做法