问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里查找公众号的个人信息与权限使用记录
2026-04-25 10:40:59
1、打开微信APP,找到需要设置的公众号,点击右上角的
三点图标
选项。
2、在弹出的页面中,点击
设置
选项。
3、在设置页面中,选择下方的
个人信息与权限使用记录
选项。
相关推荐
微信公众号已经获取的个人信息权限怎么删除
阅读量:100
微信怎样查看小程序的个人信息和权限使用记录
阅读量:132
微信怎么管理个人信息与权限
阅读量:45
微信公众号怎么取消授权
阅读量:179
怎么注销微信公众号
阅读量:117
猜你喜欢
家庭基本情况怎么写
护发素怎么用
心情不好怎么办
鲤鱼怎么做
微信消息删除怎么恢复
怎么查电费余额
招聘广告怎么写
上眼皮红肿是怎么回事
cf怎么改名字
氦怎么读
猜你喜欢
膜法世家面膜怎么样
怎么理财
湿疹怎么治疗能去根
祖玛阁怎么走
王鹤棣怎么读
怎么减肚子
哈弗h6油耗怎么样
胡萝卜用英语怎么说
宝宝发烧怎么办
欧恩贝奶粉怎么样