问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动APP怎么把字体调大
2026-04-22 07:57:33
1、打开【中国移动】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、点击【关怀模式】,详见下图所示。
4、在弹出的页面点击【立即开启】即可把把字体调大。
相关推荐
手写粗细在哪里设置
阅读量:89
中国移动怎么设置字体大小
阅读量:64
短信字体大小怎么设置
阅读量:165
手机10086如何更改字体大小?
阅读量:110
中国移动关怀版怎么把字体设置为正常字体
阅读量:98
猜你喜欢
拉高速的正确方法
蚝油生菜的家常做法
大脚骨怎么办
降血糖最有效的方法
福州怎么样
爷爷的爸爸怎么称呼
家常菜 电视剧
最好的避孕方法
买马怎么买
糟鱼的家常做法
猜你喜欢
aabc式词语大全
蔬菜保鲜方法
孜然牛肉的家常做法
红烧蹄膀的家常做法
重阳节用英语怎么说
怎么做馒头又软又好吃
单田芳评书大全
怎么修复u盘
手机品牌大全
心理疾病的治疗方法