问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱道翻译怎么开启收藏的单词到默认单词本
2026-04-25 10:23:35
1、打开软件APP,点击设置。
2、点击收藏设置。
3、点击收藏的单词到默认单词本开启按钮就可。
相关推荐
有道翻译官默认单词本怎么添加收藏的单词进去
阅读量:62
有道词典如何开启添加单词到默认单词本
阅读量:76
有道翻译官APP如何设置收藏的单词到默认单词本
阅读量:158
有道翻译官怎么开启收藏的单词到默认单词本
阅读量:70
如何用Word翻译单词
阅读量:37
猜你喜欢
both是什么意思
什么是泡打粉
什么歌最好听
护照类型p是什么意思
电脑用什么杀毒软件好
维生素d是什么
朱砂痣什么意思
手指上长小水泡是什么原因
肝钙化是什么意思
女生安全期是什么时候
猜你喜欢
植物羊绒是什么面料
什么是中成药
jb是什么意思
acca是什么
破伤风是什么
掰弯是什么意思
唱标是什么意思
绿茶什么时候喝最好
手上长小水泡痒是什么原因
isp是什么