问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游APP怎么关闭接收推荐玩伴的消息
2026-04-22 05:23:25
1、首先打开欢游APP进入我的头像页面,点击右上角“三横”进入,如图。
2、其次点击“隐私与安全”选项进入,如图。
3、最后把“ 接收来自推荐玩伴的消息”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
欢游app怎么关闭接收发放玩伴
阅读量:36
欢游app怎么关闭接收发放玩伴
阅读量:64
欢游APP如何打开接收推荐玩伴的消息
阅读量:173
欢游怎么关闭接收推荐玩伴的消息?
阅读量:51
欢游APP如何关闭接收推荐玩伴消息
阅读量:193
猜你喜欢
侠客风云传攻略
右下腹痛是怎么回事
去北京旅游攻略
健身减肥食谱
松下幸之助简介
新新魔塔攻略
晚上跑步可以减肥吗
密室逃脱绝境系列11游乐园攻略
衡山旅游攻略
拉丁舞简介
猜你喜欢
怎么健康减肥
杜聿明简介
腰腹部减肥
丝绸之路旅游攻略
猫里奥攻略
外墙瓷砖搭配效果图
怎么做黄金
苏州乐园游玩攻略
未婚证明怎么写
生锈了怎么办