问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱糖怎么开启个性化推荐?
2026-04-24 01:39:57
1、首页菜单栏点击【我的】;
2、找到界面【系统设置】;
3、设置中选择【消息通知】;
4、打开【个性化推荐】按钮。
相关推荐
爱糖APP怎么开启个性化推荐?
阅读量:61
爱糖APP怎么开启个性化推荐
阅读量:180
爱糖怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
爱音乐开启个性化推荐
阅读量:51
爱彼迎怎么接收个性化推荐
阅读量:86
猜你喜欢
撒娇的意思
decade什么意思
太极服什么面料好
朋友祝福语
金融危机是什么意思
thankyou是什么意思
天涯明月刀什么职业好玩
什么是互联网十
pv值是什么意思
exchange是什么意思
猜你喜欢
用什么洗头可以生发
李渊和杨广什么关系
粉钻有什么用
后知后觉的意思
chain是什么意思
精简祝福语
rubbish是什么意思
无可奈何是什么意思
计步器什么牌子好
七夕是什么意思