问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么续签港澳通行证
2026-05-12 20:09:15
1、首先,在微信界面点击城市服务,如下图所示
2、然后,在城市服务界面点击公安办证,如下图所示
3、最后,在出入境一栏点击港澳再次签注进行办理续签手续即可
相关推荐
广东粤康码如何添加家庭成员
阅读量:166
网上如何查隔离人员名单
阅读量:55
云浮旅游攻略自驾游
阅读量:75
南昆山国家森林公园旅游攻略
阅读量:176
居住证怎么办理?需要什么材料
阅读量:72
猜你喜欢
防沉迷身份证大全
咬肌太大怎么办
怎么考健身教练
王维简介
楹联大全
观音像图片大全
七言诗大全
秦始皇简介
黄网址大全
微鲸电视怎么样
猜你喜欢
企鹅简笔画图片大全
南瓜盅的做法大全
新车保险怎么买
超市名字大全
月子餐30天食谱大全
越剧大全
孩子起名大全
电脑系统怎么还原
神仙鱼怎么养
怎么样才能怀上孕