问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌门1对1辅导app在哪里进行设备检查
2026-05-20 01:09:02
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择【设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【设备检测】点击进入;
4、最后:
我们勾选【开启检测】,保存设置即可。
相关推荐
掌门1对1辅导APP如何清除缓存?
阅读量:47
掌门1对1辅导APP如何查看注册协议?
阅读量:111
掌门1对1如何进行设备检测?
阅读量:180
掌门1对1辅导APP如何开启订阅上课提醒?
阅读量:142
掌门1对1辅导APP如何才能注销账号?
阅读量:129
猜你喜欢
什么是数学模型
弥漫什么意思
女儿墙是什么
电脑声音大是什么原因
孤芳自赏什么意思
哀莫大于心死什么意思
视频号是什么
宝宝口臭是什么原因
什么食物含维生素d
bass是什么意思
猜你喜欢
台湾swag是什么
路虎揽胜运动版
沁人心脾什么意思
e-mail是什么意思
a股什么意思
鸭子养殖
什么是云技术
相形见绌是什么意思
水产养殖业
陨石是什么