问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么清理缓存
2026-05-06 17:32:42
1、打开手机点击【微视】;
2、接着
点击右上角【我】;
3、进入我的页面,
点击右上角“...”;
4、展开的菜单中点击设置;
5、进入设置界面点击【清理缓存】;
6、清理完成后会有提示
“清理成功”。
相关推荐
央视频怎么设置运营商网络4G网络自动播放视频
阅读量:33
一加9怎样取消拨号按键音
阅读量:26
如何有效降低新生儿的黄疸值?治疗黄疸的方法?
阅读量:53
MF5706气体质量流量计使用说明书
阅读量:196
腰椎间盘突(膨)出症的临床表现
阅读量:139
猜你喜欢
彦怎么读
买车怎么砍价
工作内容怎么写
面筋怎么做
柠檬水怎么做
怎么去虾线
方案怎么写
我的世界工作台怎么做
周岁怎么算
怎么查ip地址
猜你喜欢
心情不好的时候怎么办
花鲢鱼怎么做好吃
支付宝的钱怎么转到银行卡
昱字怎么读
chkdsk工具怎么运行
胎记怎么引起的
投影仪怎么连接电脑
旁氏洗面奶怎么样
肌酐偏高怎么治疗
单书名号怎么打