问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青柠手帐怎么把别人的手帐存为模板
2026-04-23 00:59:01
1、打开青柠手帐后,选择别人的手帐,点击打开。
2、在手帐详情页面,点击底部的三点。
3、然后会弹出一个页面,点击右边的保存模板。
4、模板保存成功后,能看到底部的提示,已存为模板。
相关推荐
旧苹果手机去哪里卖掉
阅读量:192
京东自营店怎么买苹果手机
阅读量:115
如何鉴别iPhone的原封机
阅读量:60
一个手机能恢复出厂设置几次
阅读量:141
iphone12详细参数如何查看
阅读量:193
猜你喜欢
tim是什么意思
conversation是什么意思
seven是什么意思
血癌是什么
reading是什么意思
地域黑是什么意思
形声字是什么
1024是什么意思
may什么意思
卤水是什么
猜你喜欢
13440是什么违章
杯葛是什么意思
好友克隆是什么意思
不羁是什么意思
subaru是什么车
运费险是什么
dq是什么
经纪人是什么意思
炖羊肉放什么调料
父爱是什么仿写句子