问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么查看软件的流量使用情况
2026-04-21 14:44:50
1、手机打开i管家。
2、在i管家页面,点击“流量监控”。
3、在进入流量页面,点击“流量排行”。
4、在流量排行榜,就可以看到软件的流量使用情况了。
相关推荐
如何查看vivo手机的移动流量使用详情?
阅读量:195
vivo手机如何查看手机应用使用数据流量情况
阅读量:62
vivo手机怎么打开且查看流量使用详情
阅读量:89
VIVO手机如何查看流量详情
阅读量:109
VIVO手机怎么看流量使用情况?
阅读量:174
猜你喜欢
高虎犯什么事
重阳节是什么意思啊
零和博弈什么意思
天珠是什么材质
幽会是什么意思
李奥林小音是什么电视剧
犹豫的近义词是什么
备注是什么意思
bf是什么意思
什么是自闭症
猜你喜欢
木薯是什么
热闹的近义词是什么
小腿酸痛是什么原因
什么是理想
zoom是什么意思
什么东西补血
有过多少不眠的夜晚是什么歌
什么是心理健康
脱发用什么洗发水好
什么是法律