问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购如何使用数字人民币支付
2026-04-23 17:24:20
1、第一步:首先进入苏宁易购APP,点击底部的购物车。
2、第二步:进入购物车后,点击结算按钮。
3、第三步:进入支付页面后,选择数字人民币支付即可。
相关推荐
支付宝怎么查我的授权
阅读量:107
支付宝如何关闭花呗服务
阅读量:158
APP微信商户(微信APP支付)申请流程(企业)
阅读量:172
数字人民币app登录后怎么退出
阅读量:59
手机百度怎么领取新用户红包
阅读量:60
猜你喜欢
苹果蓝牙怎么连接
怎么拆分单元格
唯品会怎么退货
忘记用英语怎么说
cad怎么测量长度
日本英语怎么写
本地组策略编辑器怎么打开
腰椎间盘突出怎么办
怎么保养皮肤
我的世界怎么看地图
猜你喜欢
申请怎么写
流量卡怎么用
皮肤干燥起皮怎么办
cad怎么画角度
银行保函怎么办理
坤怎么读
本田crv怎么样
咸鸭蛋怎么腌
costco怎么读
橄榄油怎么用