问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone铃声响一声就变小
2026-04-23 16:29:50
1、
打开设置
进入设置界面找打声音与触感功能
2、
进入面容ID
找到面容ID与密码点击进入
3、
关闭视感
选择关闭注视感知功能
4、
调大声音
把声音调大就不一会变小了
相关推荐
iphone13铃声响一声就变小
阅读量:183
苹果手机响铃一声就变小了怎么解决
阅读量:22
苹果铃声开头声音大后面变小
阅读量:132
苹果手机铃声一响就小声了
阅读量:175
苹果铃声响一下就变小
阅读量:28
猜你喜欢
国字脸适合什么发型
nm是什么单位
尤其的近义词是什么
悲观的反义词是什么
9月1日是什么星座
1981年属什么生肖
亡者归来的真相是什么
91年属什么
net是什么意思
意义是什么意思
猜你喜欢
枫叶像什么
wto是什么意思
什么是慰安妇
毒龙是什么
耦合是什么意思
司长是什么级别的官
冰箱买什么牌子的好
带下是什么意思
fire是什么意思
1月3日是什么星座