问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保卡报销流程
2026-04-25 06:15:20
1、首先,打开医院绑定的社保账号
2、点击我的订单
3、核对费用
4、点击下一步按钮
5、点击订单详情,进一步进行社保卡报销申请
6、返回个人中心,查看报销是否已经到账
相关推荐
售货机MDB支付模块离线故障原因
阅读量:46
在哪可以看王者荣耀西施的漫画
阅读量:27
2022元旦虎年剪纸教程
阅读量:150
如何让自己不自卑?
阅读量:98
彩票的玩法:[9]彩票历史技术分析
阅读量:106
猜你喜欢
摊煎饼的面糊的做法
怎么看电脑显卡
忘记apple id密码怎么办
为什么英语
火箭少女101为什么解散
白事封包怎么写
贠怎么读
拼多多怎么申请开店
怎么入党
菡萏怎么读
猜你喜欢
睡不着失眠怎么快速入睡
淘宝怎么开网店步骤
体温计怎么看
三个火怎么读
腌黄瓜咸菜的做法
眼睛肿了怎么办
荨麻疹怎么治疗
千纸鹤怎么叠
绿豆粉的做法
拌面的家常做法