问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么开启促销通知?
2026-04-28 19:35:35
1、点击菜单按键
"我的";
2、找到头像右上角
设置;
3、选择
推送设置;
4、打开
促销及折扣消息
右侧按钮即可。
相关推荐
下厨房怎么第一时间通知我有好友加入了下厨房
阅读量:141
下厨房怎么关闭促销消息的推送
阅读量:125
下厨房怎么开启好友发布内容通知?
阅读量:161
下厨房怎么开启有人发给我新的消息通知
阅读量:98
下厨房怎么关闭促销及折扣消息
阅读量:173
猜你喜欢
眉粉怎么画
为了胜利向我开炮是什么电影
粉底膏怎么用
网页没声音怎么回事
杨光的快乐生活2
如何去角质
牛头怎么wq二连
舌苔厚黄是什么原因引起的
mic是什么意思
路人丁的修仙生活
猜你喜欢
如何连接路由器
生活广角
如何端正人生态度
如何手机赚钱
porsche是什么牌子的车
ds6怎么样
黄金如何交易
梦见老虎是什么意思
煤拳小戈隆怎么获得
郑州生活网