问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么扫描文件
2026-04-26 06:05:20
1、选择备忘录
点击备忘录的app进入。
2、点击编辑
选择备忘录的编辑选项进入。
3、点击照相机
选择下方的照相机图标。
4、点击扫描文稿
选择扫描文稿的选项进入。
相关推荐
农民工养老保险如何查询?
阅读量:158
酒店有效的纪律管理
阅读量:90
如何让烟味重重缺氧的办公室鲜活起来?
阅读量:88
苹果12如何批量删除信息
阅读量:52
苹果12mini在哪启用5g移动数据
阅读量:74
猜你喜欢
丹东旅游攻略
仙剑五攻略
年假工资怎么算
东莞旅游必去十大景点
心烦的时候怎么办
张家港旅游景点大全
中班幼儿年龄特点
吃什么水果可以美白
邵阳旅游
去西藏旅游要多少钱
猜你喜欢
怀孕可以喝茶
京剧唱腔特点
剖腹产后多久可以洗头
芜湖旅游攻略
家有悍妻怎么破 六月浩雪
延安旅游
南宁旅游攻略必玩的景点
拉肚子拉血怎么回事
三门峡旅游
乐视手机质量怎么样