问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音免密支付怎么取消
2026-04-27 05:02:25
1、
选择钱包
打开抖音,在菜单栏点击钱包。
2、
选择钱包管理
进入钱包界面,点击钱包管理。
3、
选择免密
进入钱包管理界面,点击免密支付管理。
4、
取消免密支付
进入免密支付管理界面,关闭免密支付。
相关推荐
抖音买东西免密支付怎么关闭
阅读量:172
抖音的免密码支付功能怎样取消?
阅读量:186
抖音如何取消免密支付设置
阅读量:85
抖音如何解绑银行卡?
阅读量:155
抖音月付怎么取消
阅读量:20
猜你喜欢
晚上吃苹果能减肥吗
红烧鱼
泰姬陵简介
新剑侠情缘攻略
减肥期间能喝牛奶吗
黄山旅游攻略一日游
荷叶茶怎么喝才减肥
红烧肉的做法
儿童减肥食谱
江门旅游攻略
猜你喜欢
仙剑奇侠传5前传攻略
文华学院怎么样
奥黛丽赫本简介
减肥神器
公主恋人攻略
怎么更换浏览器
金门大桥简介
产后减肥
三星手机怎么连接电脑
北京天坛简介