问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来来语音,怎么关闭飘屏
2026-04-23 12:38:26
1、在手机打开【来来语音】。
2、进入页面点击右下角的图像。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【个性化设置】。
5、在个性化设置页面,把【飘屏】的按钮关闭即可。
相关推荐
黄花槐该怎么养殖?
阅读量:194
如何显示华为手机屏幕下方的虚拟按键?
阅读量:130
药房顾客管理
阅读量:81
钛镁合金门怎么和卧室门颜色一样
阅读量:106
抖音短视频怎么添加(关注)好友
阅读量:177
猜你喜欢
腌制腊肉的做法大全
眼睛角痒是怎么回事
邵氏风月电影大全
摩拜单车押金怎么退
手机图片大全
楼房简笔画图片大全
泡菜的做法大全家常
cf怎么下载
羊肉水饺怎么调馅
游泳图片大全
猜你喜欢
巴金简介
彩泥手工制作大全
荀子简介
龙的图片大全
鸡汤怎么煲好吃
生气图片大全
泰拉瑞亚npc大全
工具大全
吊兰叶子发黄怎么办
塌鼻梁怎么办