问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么关掉小额免密付款
2026-04-22 10:18:56
1、首先进入淘特APP后点击我的。
2、然后点击右上角的设置进入。
3、随后在设置里找到免密支付点击进入。
4、接着点击确认关闭。
5、最后弹出的界面点击确认后,免密支付就关闭了。
相关推荐
雪里红煮鲫鱼
阅读量:181
什么是微信“飞鸟听听”?怎么使用?
阅读量:166
云听通知开关应该怎么关闭
阅读量:195
萨博93正时链条怎么对
阅读量:145
猕猴桃果酱的做法
阅读量:111
猜你喜欢
说你什么好
什么是facebook
有什么好看的动画片吗
带玉手镯有什么好处
中元节烧纸有什么讲究
暖心祝福语
洗礼的意思
换手率是什么意思
家庭教师第二季什么时候出
搞笑生日祝福语
猜你喜欢
拜年的祝福语
teenager什么意思
特斯拉是什么意思
作文在什么中成长
糟糠之妻是什么意思
呈现的意思
电脑卡死了按什么键
什么是黄金期货
赐予护女神的祝福
夕阳无限好只是近黄昏的意思