问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoz1在哪里设置出厂模式
2026-04-26 06:17:20
1、打开手机设置,点击【系统管理】。
2、选择【备份与重置】。
3、再点击【清除所有数据】,点击最下方【立即清除】即可。
相关推荐
vivo手机显示流量详情怎么设置
阅读量:119
vivo手机如何开启分屏多任务
阅读量:54
vivo手机如何关闭智慧桌面
阅读量:75
vivox70手机如何使用开小窗功能
阅读量:157
iqooz5x返回键设置方法
阅读量:71
猜你喜欢
emmmm什么意思
张衡发明了什么
梦见鞋丢了是什么意思
pogo是什么意思
心脏疼痛是什么原因
什么是平行志愿
保险丝是什么材料
梦见血是什么意思
什么是自由
show是什么意思
猜你喜欢
肌肉拉伤用什么药
尤物是什么意思
什么叫质数
东华帝君的真身是什么
标高是什么意思
嘴角开裂是什么原因
什么猫不掉毛
94年属什么的
in是什么单位
什么时候