问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝莫名绑定亲情卡
2026-04-22 21:45:21
1、
选择余额
打开支付宝,在我的选项下点击余额。
2、
选择亲情卡
在余额界面,点击亲情卡。
3、
选择三点处
进入亲情卡界面,点击三点处。
4、
选择解绑
在弹出的菜单栏,点击解绑亲情卡。
相关推荐
支付宝亲情卡怎么解除关系
阅读量:192
支付宝怎么取消亲情卡代付
阅读量:111
支付宝怎么取消亲情卡
阅读量:113
怎样收回支付宝赠送的亲情卡
阅读量:78
支付宝怎么关闭亲情卡
阅读量:152
猜你喜欢
猪蹄怎么做好吃
清汤火锅做法
为什么长痤疮
筷子用英语怎么说
史密斯净水器怎么样
冰皮月饼做法
笔记本怎么截图
oppo手机怎么分屏
逝怎么读
助学贷款怎么申请
猜你喜欢
为什么要读书
伤口化脓怎么处理
先进事迹材料怎么写
灌汤包的做法视频
怎么查养老保险交了多少年
史今为什么退伍
为什么背着我爱别人
猫为什么吃老鼠
气胸怎么治疗
大麦茶的做法