问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国邮政APP怎么注销账号
2026-04-22 17:45:09
1、在我的界面,点击底部的设置选项。
2、进入设置后,点击账号注销选项。
3、然后在注销账号页面,勾选注销原因,点击下一步。
4、打开注销须知页面,点击底部的已阅读并同意注销。
相关推荐
中国邮政App如何申请账号注销功能?
阅读量:102
苏宁易购APP怎么注销账号
阅读量:187
农行信用卡如何解约第三方支付?
阅读量:94
如何查询自己的深a账号
阅读量:164
百度闪付怎么更换手机号?
阅读量:176
猜你喜欢
申请表怎么写
新奇的近义词
中学生发型男
发型教程
今日头条极速版怎么赚钱
懊丧的近义词
dat文件怎么打开
长了青春痘怎么办
牛仔裤怎么卷裤脚
西安碑林博物馆
猜你喜欢
着迷的近义词
猪蹄汤怎么做
小腿浮肿是怎么回事
不屑的近义词
怎么自己做头像
解决的近义词
焕然一新的近义词
qq邮箱怎么发送文件夹
手机卡死了怎么办
争奇斗艳的近义词