问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
十六番旅行app怎么注销账号
2026-04-30 21:46:36
1、点击我
打开十六番旅行app后,点击【我】。
2、点击设置图标
进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击账号管理
进入设置界面,点击【账号管理】。
4、点击注销账号
进入账号管理界面,点击【注销账号】。
5、点击确定
进入验证界面,输入验证码,点击【确定】。
相关推荐
携程旅行怎么注销账号
阅读量:189
携程旅行app如何注销账号
阅读量:103
携程旅行怎么注销账号?
阅读量:74
去哪儿旅行app怎么注销账号
阅读量:49
十六番旅行app怎么清除缓存
阅读量:126
猜你喜欢
阆中旅游攻略
辽宁工业大学怎么样
加拿大简介
小儿湿疹是怎么引起的
爱情攻略 电影
梦幻模拟战5攻略
孤岛危机攻略
手机返回键失灵怎么办
三国志12威力加强版攻略
胖子穿衣搭配
猜你喜欢
英雄联盟盲僧怎么玩
冒险岛手游攻略
怎么训练狗狗大小便
人偶馆绮幻夜攻略
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快
苹果4s怎么激活
韦庄简介
客厅窗帘与沙发搭配
孕妇呕吐怎么办
潘师傅红烧肉